этаж: 2
этажей: 2
площадь: 18.0 м.кв.

Описание
По низкой цене номера В номере: душ, туалет, телевизор, холодильник, кондиционер, чайник, фен. Имеется автостоянка охраняемая и огороженая( бесплатная) Бесплатная зона барбекю Гости могут бесплатно воспользоваться общей оборудованной кухней (со всей необходимой посудой и инвентарем, включая мойку, газовую и микроволновую печь) для самостоятельного приготовления пищи Бесплатный бильярд + теннис стол Бесплатный тринажорни зал Бесплатный шезлонги На всей территории для гостей предоставлен бесплатный WI-FI интернет. От нас до моря 10-15 минут ходьбы Столовые и магазины в шаговой доступности. Здесь всегда рады встречать гостей!

1799
    Стоянка. Кондиционер. / До моря и набережной 580 метров по равнинной дороге (8-10 минут). / Автостоянка (бесплатно): два участка рядом - на одном здание, второй полностью под стоянку (огорожен забором с воротами). / Чек, счет, акт оказанных услуг, дого...